Subasta 838, Lote # 101
THEOTOKOS RUSIA, SIGLO XIX ICONO ORTODOXO MINIATURA Óleo sobre tabla, con camisa de plata ley 0.800. Incluye marco de madera tallada y dorada. Detalles de conservación. 4.5 x 4 cm (sin marco). Estimado $ 5,000-9,000